Uwell Caliburn KOKO Kartuş 4 lü
Uwell Caliburn KOKO Kartuş 4 lü
Uwell Caliburn KOKO Kartuş 4 lü
Uwell Caliburn KOKO Kartuş 4 lü

Uwell كاليفورن كوكو 4

375.00 TL
Tax included
Uwell كاليفورن كاكاو 4 يقدم عمرًا طويلًا.بفضل هذا الحزمة 4 ، يمكنك الاستمرار باستمرار في استخدام وضع pod دون أي مشاكل في الكارتش لفترة طويلة.

Uwell كاليفورن كوكو كورتش 4

حتى اختيار السجائر الإلكترونية ،, السجائر الإلكترونية السجائر من الضروري أن تتصرف بعناية كبيرة في الانتخابات.سوف تجعلك تفعل خيارًا أفضل كاليفورن الكاكاو أربعة أشياء تستخدم لفترة طويلة.بفضل حزمة 4 ، يمكنك الاستمرار في استخدام السجائر الإلكترونية دون أي مشاكل في الكارتش لفترة طويلة.

Uwell كاليفورن كوكو عند الانتهاء ، باستخدام الكارتشات الأخرى الموجودة في الحزمة ، يمكنك الابتعاد تمامًا عن فكرة الحصول على الكارتشات الجديدة.هذا النموذج ، الذي يركز على المستخدم من جميع النواحي ، مناسب لأولئك الذين يرغبون في الاستمرار في الاستمتاع بالدخان الإلكتروني دون انقطاع.يمكن لأولئك الذين يحاولون منذ فترة طويلة التوقف عن التدخين ولكنهم غير قادرين على تحقيق هذا الهدف اتخاذ قرارات مباشرة في نموذج السجائر الإلكترونية.

يمكنك استخدام السجائر الإلكترونية بشكل أكثر نظافة.الحالات التي يشتكي فيها المستخدمون مثل تسرب السوائل في نموذج السجائر الإلكترونية غير السائلة بالطبع لن يتم ذكرها.

وبما أن لديهم أيضًا بنية معلقة ، فيمكنك الاستمرار في استخدامه بنفس الطريقة عند الانتهاء من معلقة معلقة جديدة.السجائر الإلكترونية السائلة التي تجلب تنفسًا مختلفًا لاستخدام السجائر الإلكترونية هي واحدة من الخيارات الموصى بها من حيث توفير تجربة أفضل للمستخدمين.

وتؤدي استخدام السجائر الإلكترونية أيضا إلى ظهور نتيجة أكثر دقة من الناحية البيئية.إذا كانت الشكاوى مثل رائحة السجائر قد تم إرسالها إلى جانبك في العصور القديمة ، وإذا كنت تفكر في حماية عائلتك من تأثيرات السجائر قدر الإمكان ، فيمكنك الوقاية من هذه الحالة بشكل دائم من خلال اتخاذ قرار بشأن نموذج السجائر الإلكترونية.

اختيار السجائر الإلكترونية الصحيحة Uwell كاليفورن كاكاو بفضل الاستخدام سوف تكون راضية لفترة طويلة.

أولئك الذين يرغبون في الإقلاع عن التدخين بشكل دائم يستخدمون اليوم تفضيلاتهم على أنماط السجائر الإلكترونية.بفضل هذه الأجهزة ، يمكن الوداع دائمًا للسجائر التي أصبحت موضوعًا للشكوى منذ فترة طويلة.كما أن نماذج السجائر الإلكترونية، التي تتيح إمكانية التوقف عن التدخين بطريقة غير ضارة وطبيعية، تخلص تماما من الاضطرابات المالية الناجمة عن التدخين.

وبالإضافة إلى ذلك، فإن السجائر الإلكترونية، التي توفر تجربة مستخدم متقدمة، مليئة بالميزات التي يحبها المستخدمون حالياً. السجائر الإلكترونية Salt في حين أن النماذج توفر الاستخدام الأكثر موثوقية ومريحة ، فإنها تتغلب على جميع المشاكل التي تنشأ في استخدام السجائر الإلكترونية.وبالتالي فإن استخدام السجائر الإلكترونية يمكن أن يكون أكثر نظافة وسهولة.

Uwell
TB348

ورقة البيانات

سعة الخزان
2 مل
الكمية في الصندوق
4 جهاز كمبيوتر شخصى
أوم
1.2Ω
Grade 
ÜNAL
2022-09-12

doğru ürüne ulaşmakta zor

şu ana kadar pek çok darbe yedim... arkadaşım bu siteyi önerdi doğru ürünü buldum ve nitelikli hizmete ulaştım arkadaşıma ve siteye sonsuz tşk. emeklerinize sağlık.

Grade 
ELİF DİĞDEM
2022-09-12

bu siten hiç kırık veya çatlak ürün gelmedi

bir çok yerden zarar gördükten sonra arkadaşım bu siteyi önerdi üçüncü siparişim olmasına rağmen hiç bir sorun ve gecikme ile karşılaşmadım aldığım ürünler de tamamen orjinal ve ambalajı açılmamış bende müdavimleri arasına katıldım.<br />

Grade 
GÜRKAN
2022-09-12

bundan önce aldığım ürünler ikinci gün çöp oldu

daha elime aldığım anda çatlak olduğunu fark ettiğim ürünü iade etmek için defalarca aradığımda karşımda kimseyi bulamadım öyle bir zamanda arkadaşımın tavsiyesi üzerine bu siteden sipariş ettim hepsi orjinal ve taş gibi geldi.

Grade 
AYHTUNÇ
2022-09-12

orjinaj ürün

daha elinize aldığınızda anlıyorsunuz orjinal ürünler olduğunu kullan kullan hiç bir şey olmuyor taş gibi çok severek kullanıyorum aldığım ürünleri..

Grade 
BAHAR
2022-09-09

sağlam kaliteli ürün

hızlı bir şekilde iyi paketlenmiş olarak elimize ulaşıyor sitenin geri dönüşleri de güzel anında sorularımız cevaplanırken sorunlara da çözüm üretiliyor.

Grade 
ERKAL
2022-09-09

birkaç farklı siteden ürün aldım

biri bozuk geldi diğer siteden iki ürün sipariş ettim tek ürün gönderdiler ve hiç bir şekilde durumu telafi yoluna gitmediler... bu siteden dördüncü siparişim şu ana kadar bir sorun yaşamadım ürünler orjinal tşk.<br />

Grade 
2022-06-08

başka siteden almıştım sahteymiş iki günde çatladı param çöpe gitti. bunlar geldiğinde emin oldum ilk aldıklarımın sahte olduğuna. aradaki farkı elinize aldığınızda direkt anlıyorsunuz.

Write your review !

على القمة
قائمة طعام
قريب
عربة التسوق
قريب
عودة
الحساب
قريب
خط مبيعات WhatsApp