Uwell Caliburn Kartuş 4 lü
Uwell Caliburn Kartuş 4 lü

Uwell كاليفورن 4

375.00 TL
Tax included
Uwell كاليفورن 4 2.0 مل كارتش قابلة لإعادة ملء.يتوافق مع 1.2ohm و 1.4ohm Coiller. Uwell كاليفورن ،, Uwell كاليفورن كوكو و Saltica يتوافق مع Pod Mod.

Uwell كاليفورن

Uwell كاليفورن الحزم ( 4 حزم ), 2.0 مل كارتش قابلة لإعادة ملء.1.2ohm و 1.4ohm Pيحتوي على مقاومة Coil ويمكن ملؤها من الجانب العلوي. Uwell كاليفورنيحتوي على قدرة 2 مل من الملح. %100 الأصلي و Uwell كارتش بديل مصنوع وفقا لجهاز Caliburn pod.

قدرة 2 مل

مقاومة: 1.4ohm

نقطة الاتصال المزدوج نظام التعبئة العلوية - نوع الغطاء العلوي

التوافق : Uwell كاليفورن Pod و Uwell كاليفورن كوكو بود يتوافق مع.

 

داخل الحزمة

4 قطعة كاليفورن

 

متى يجب أن أقوم بتغيير بطاقات Caliburn؟?

Uwell تستمر كارتشات Caliburn 1-2 أسابيع حسب تردد الاستخدام والسوائل الخاصة بك ، ولكن هذا يعتمد على الاستخدام.العلامة الأكثر شيوعًا على أنه يجب تغييره هو طعم حرق خفيف.

هل يمكنك إعادة ملء لوحات Caliburn؟?

Uwell يمكن إعادة ملء التقسيمات ذات الصلة مع المظهر المرتبطة بتغيير البود، مع نهاية قطرة قابلة للإزالة التي ترى وظيفة غطاء ملء السائل.يمنحك تصميم Coil الموازي طعمًا أفضل ، سحابة أكبر ، ضربة حنجرة أكثر لينة ، من خلال تبخير السائل بالكامل.

Uwell كم مرة يمكنك ملء caliburn pod؟?

يمكن إعادة ملء كل قطعة كاليبورن حوالي 40 مرة قبل تغيير الكارتش.

لماذا يحرق كاليبرن رقبتي؟?

تغيير نسبة PG/VG في مياه الصرف الصحي

عموما ، VG مسؤولة عن كمية وكثافة البخار ، في حين أن PG يوفر للمستخدمين "ضربة الحلق" التي تعطي شعورًا يشبه التبغ.ولكن بالنسبة لبعضنا ، يمكن أن يسبب الكثير من PG الألم أو الحروق في الحلق.

Uwell ما هو Caliburn Sub Ohm؟?

كاليفورن ،, Uwellهذا هو الجهاز الأول.المعروفة مع خزانات Sub ohm والقلم vape في الآونة الأخيرة Uwell، أضيف نظام pod إلى مجموعة المنتجات.يستخدم 1.4 أوهام الموازين الصلب ونظام التعبئة العلوية 2 مل قطع قابلة لإعادة التعبئة.MTL هو أكثر ملاءمة بالنسبة لي.

Uwell هل كارتشات الكوكو تتناسب مع كاليبرن؟?

Uwell تتوافق الكارتشات التي تأتي مع كيت كوكو Caliburn مع وضع Caliburn الأصلي ، والعكس صحيح.والفرق الوحيد بينهما هو أن البود الأصلي من Caliburn يعتمد على 1.4Ω الأسود ، والذين يأتون مع هذا المجموعة يعتمد على 1.2Ω الأحمر.

Uwell
TB92
2021-06-06

ورقة البيانات

سعة الخزان
2 مل
الكمية في الصندوق
4 جهاز كمبيوتر شخصى
أوم
1.4Ω
Grade 
SELMİN
2022-09-12

ürünler çok kaliteli

taş gibi sağlam kargo yapıyorlar bırak kırılıp yarılmasını açana kadar ölüyorum çok güzel sarılmış halde bize ulaşıyor orjinal ürünün kullanımı da daha keyifli keyifli paramızın boşuna gitmediğini bilmekte ayrıca huzur veriyori

Grade 
BİLGEHAN
2022-09-12

bedelini ödediğin hizmetin ulaşması mutluluk verici

bu siteye gelene kadar öyle şeyler yaşadım ki ben farklı bir ürün alıyorum bana daha alt seviyede bir ürün gönderiliyor veya kırık çatlak ürün geliyor üç kez böyle talihsizlik yaşadım şimdi bu siteyi keşfettim ne istersem o orjinal ambalaj sorduğum tüm sorulara dönüş oluyor tüm çalışan arkadaşları kutluyorum tşk.

Grade 
NİLGÜN DERİN
2022-09-12

gerçek ürüne ulaşmanın mutluluğunu yaşıyorum

farklı sitelerden ürün tedarik ederken bir çok olumsuzlukla karşı karşıya kaldım öneri üzerine bu siteden alış verişe başladım...çok özverili çalışıyorlar ürünler orjinal ve paketler açılmamış bir şekilde elimize ulaşıyor herkesin eline sağlık

Grade 
GÜLCAN
2022-09-09

güvenle kullandığım bir ürün

kalitesi yüksek çok fazla kullanmama rağmen rahatlıkla bir buçuk gün gidiyor orjinal ürünler olduğu için sıkıntı yaşamıyorum

Grade 
ÖZAY
2022-09-09

ürünlerin kalitesi çok iyi

eşim kullanıyordu artık bende kullanıyorum hem fiyat olarak cazip hem de kaliteli ürünler site hizmeti de başarılı çevremde ki herkese tavsiye ediyorum

Grade 
nazan
2022-06-08

arkadaşım sayesinde almıştım bundan sonra da hep bu siteden alıcam teşekkürler

Grade 
2022-06-08

severek kullanıyorum beni çok rahat 1 gün götürüyor likit hacmi ideal

Write your review !

على القمة
قائمة طعام
قريب
عربة التسوق
قريب
عودة
الحساب
قريب
خط مبيعات WhatsApp